Возможность развода без согласия мужа в отношении жены, находящегося в местах лишения свободы
Мой сын находится в местах лешения свободы освобождается в декабре женат имеет годовалого сына. Может ли его жена развестись без его согласия? Скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Не потребуется согласие! Для расторжения брака достаточно намерения расторгнуть брак одного из супругов. И суд брак расторгнет.
Согласие его потребуется.
Спасибо за ответ!
Может.
Заставить женщину жить с нелюбимым человеком не сможет никакой суд.
Спасибо за ответ!