Заявление о ходатайстве на ограничение общения бывшего мужа с ребенком в присутствии полицейского работника - опасения и защита
Могу ли я на суде подать ходатайство, чтобы бывший муж встречался с ребенком только в присутствии сотрудника полиции, участкового? Ребенку всего 10 месяцев. У меня есть опасения, и я обращалась уже в полицию с заявлением о своей защите на угрозы. До определенного момента ребенок бывшему мужу был не нужен.
Вы можете подать исковое заявление в суд об определении порядка встреч и общения отца с ребенком. В этом случае с ним будет приходить судебный пристав.
Ходатайство вы подать вправе, но вряд ли оно будет удовлетворено.
Можете просить о встречах в вашем присутствии. Если обвинительных приговоров в отношении супруга нет, оснований не имеется для ограничении в правах. Одних заявлений мало.