Вопрос военнослужащего на контракте - возможно ли вернуться домой при увольнении на 17-й день и невыплате зарплаты?

• г. Барнаул

Я военнослужащий по контракту, могу ли я уехать домой если меня увольняют 17 день? И я не получаю зарплату... подскажите пожалуйста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕ можете, пока не придет приказ об увольнении