Проблемы с двигателем после первого ТО - как решить ситуацию с автомобилем по гарантии
Купил автомобиль, после первого ТО появился стук в двигателе, по гарантии устранять проблему не хотят, говорят езди пока не сломается окончательно или говорят, что ничего не слышат... хотя стук ярко выражен. Как добиться ремонта автомобиля либо его замены на новый.
Прошло около 1.5 лет, претензия была написана, но они на прямую говорят, что ремонтировать не будут пока не сломается либо езжайте в другой сервисный центр, но мы уже во все центры обращались и никто ничего делать не хочет.
Для ремонта необходимо написать претензию, сколько дней прошло после покупки?
как я могу взыскать деньги за независимую экспертизу? в судебном порядке?