Может ли отсутствие военного билета привести к уголовной ответственности и какие санкции грозят?

• г. Санкт-Петербург

Мне 27 лет, в 2010 году судился с военкоматом, и дело выиграл! Но до сих пор не получил военный билет. И с 2010-2014 гг. получал всего 2 повестки военкомат, но из-за работы (она у меня командировочная) явиться во время не смог! В начале сентября 2014 года решил заняться вопрос получением военного билета, но мне сказали там что вызовут меня повесткой на призванную коммиссию, где будут решаться вопрос на законных или нет основаниях, я не служил. Так вопрос следующий ю, могут ли меня привлеч к уголовной ответственности и какая она может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не будет, есил суд выиграли. Военкомат не выше решения суда