Необходимый перечень документов для аренды офиса на физическое лицо - сфера деятельности регистрации/консультации в МММ и возможные вопросы
Хочу арендовать офис на физ. лицо, какой перечень документов необходим? Сфера деятельности регистрация/консультация в МММ! С какими вопросами я могу столкнутся по поводу аренды офиса?
Лучший ответ
Необходим ваш паспорт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Должен ли я как-то отчитываться перед налоговой по поводу офиса?