Нотариально оформленный договор займа на 900 тыс. руб. при выключенном телефоне должника - требуется помощь и стоимость услуг.
Договор займа на сумму 900 тыс. руб. оформлен нотариально. Телефон должника выключен. Могу ли я рассчитывать на Вашу помощь и сколько это будет стоить? Спасибо.
Лучший ответ
Составление искового заявления в суд о взыскании долга услуга платная, для решения вопроса о его составлении пишите на электронку, она на странице.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Конечно закон на вашей стороне. Приглашаю к нам, подготовим иск о взыскании долга + процентов. По желанию представим ваши интересы в суде.