LSN Messenger
Керчь, 15.09.2014, 22:59

Как защитить свои права - советы для внучки, лишенной доступа к завещанной ей квартире

Вопрос №4876715 из г. Керчь
опубликован 15.09.2014, 22:59
Бабушка написала завещание на квартиру 50/50 на внучку и бывшую невестку, внучка живет в другом городе, бывшая невестка забирает бабушку к себе, а квартиру выставляет на продажу. При этом внучке не дает общаться с бабушкой, а бабушка после тесного общения с бывшей невесткой стала агрессивно настроена по отношению к внучке. Что в этом случае делать внучке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы задаете не совсем юридический вопрос. Просто чаще общайтесь с бабушкой, чтобы этого избежать.

15.09.2014, 23:01

Выставить на продажу квартиру может только бабушка как собственник квартиры. А завещание бабушка может изменить в любой момент. Вопрос а бабушка согласна продавать квартиру или она об этом не знает.

15.09.2014, 23:32

Есть вероятность, что квартиру продадут, а бабушку отправят на досмотр к внучке в 2-х комнатную квартиру, где проживает 6 человек.

15.09.2014, 23:08

Вы же маи себе противоречите, вы то говорите что невестка ее забирает к себе, теперь что к внучке с которой у бабушки плохие отношения. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ с вопросом.

15.09.2014, 23:33