Если в очень маленькой квартире прописано три человека (моя мама, я и сын), мой сын имеет право на льготы для получения жилья?

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.

Если на каждого члена семьи приходится менее 10 кв.м. (учетная норма), то вам всей семьей возможно стать на квартирный учет.

Пожалуйста как называется отдела который этим занимается. Спасибо.