Правонарушении, составлена схема ДТП, составлен АКТ осмотра металлического ограждения, записаны свидетели ДТП.

• г. Пермь

26.01.07 я заключила договор комбинированного страхования в Филеале "Пермский" ООО "Страховая Компания "СОК".

28.06.07 я попала в ДТП на своей машине, совершила наезд и повреждение металлического ограждения дороги. В результате ДТП машина имеет серьезное повреждение. Были вызваны инспектора ГАИ, составлен Протокол об адм. правонарушении, составлена схема ДТП, составлен АКТ осмотра металлического ограждения, записаны свидетели ДТП. По постановлению об адм. правонарушении мною уплачен штраф.

В тот же день (28.06.07 г.) мною написано заявление в страховую компанию о ДТП с приложением всех необходимых документов. Независимым экспертом произведена оценка ущерба, она составила более 120 т.р. В течении двух месяцев страховая компания занималась вопросом "СОГЛАСОВАНИя С ГОЛОВНЫМ ОФИСОМ" выплаты Страхового возмещения. По прошествии ДВУХ МЕСЯЦЕВ!, работники страховой компании произвели фотосъемку места ДТП, и ссылаясь на "отсутствие повреждения ограждения на данном участке и редоставлении заведомо ложных документов" отказали мне в выплате (ссылаясь на решение головного офиса, т.к. решение о выплате свыше 100 т. р. принимает головной офис). Я самостоятельно ездила по дорожным службам с запросом о восстановлении дорожного ограждения на данном участке дороги, и получила официальный ответ, что ремонт произведен конкретной дорожной службой 29.06.07 г. Официальный ответ никакого действия на страховую компанию не произвел, меня письмено обвинили в "противоречии данных и фальсификации документов..."

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Единственный путь в Вашем случае, это решить дело через суд. Удачи ! ! !