Досрочное погашение кредитов - нужна ли справка из банка при одном счете и двух договорах?

• г. Россошь

Взял кредит в банке 100000 а потом ещё 50000 счёт один и два кредитных договора 50000 я досрочно сейчас погасил. Нужно ли у банка требовать справку о досрочном погашении так как счёт один. А договора два.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Лучше взять, любая справка в общении с банком лишней не будет.

Справку требуйте обязательно.

Справку возьмите. Она обезопасит от возможных претензий в будущем