Как получить быстро путевку в детский сад для своего ребенка при устройстве на работу в этот сад

• г. Владивосток

Я хочу устроиться младшим помощником воспитателя в детский сад с тем, чтобы взяли моего четырехлетнего ребенка в садик. При моем увольнении с дет. сада будет ли оставаться место за нами? И если нет, то как оформить побыстрей путевку в дет. сад на ребенка не вставая в очередь. Могу ли я делать упор на то,что принадлежу к работникам детского сада, чтобы взять путевку быстро?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется, определяется правилами собственника учреждения, как правило, это муниципальное образование.