Влияние неисполнения обязательных работ и необращения к приставам на мое будущее и правовой статус

• г. Тында

Суд назначил мне обязательные работы за просроченной штрафы гибдд, штрафы я оплатил, мне надо срочно уезжать в другой город, регион, что может мне быть, если я не обращусь к приставами и не отработаю назначенные мне часы работ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут заменить на др.вид наказания. Лучше известите пристава.