Возможные действия адвоката в случае обвинения по статье 131 УК РФ при отсутствии доказательств

Что может сделать адвокат, когда его клиент обвиняется по 131 УК РФ, если все обвинение строится на одних показаниях, также как и позиция защиты? Клиент утверждает, что половой акт был по обоюдному согласию.
Лучший ответ

Каждый адвокат выстроит определенную позицию защиты, которая будет всегда разная в зависимости от материалов уголовного дела, имеющихся в них доказательств и т.д.

Что может сделать адвокат ?

_ Доказывать позицию защиты всеми законными способами.

Выяснить обстоятельста дела. Сбор доказательств.