Единоразовое предоставление леса гражданину РФ для строительства дома - правда или вымысел? Количество кубов леса и требования для получения.

• г. Барнаул

Я слышал, что гражданину РФ единоразово положено выделить лес на строительство дома. Подскажите так ли это на самом деле? Сколько кубов леса положенно и что необходимо сделать чтобы получить лес? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виталий Николаевич! К сожалению, но это вовсе не так.!