Продажа автомобиля по незаверенной доверенности - возможные негативные последствия для продавца и покупателя
Продал машину по доверенности (написана от руки, не заверенная нотариусом), покупатель тянет со снятием с учета и ригестрацией на себя. Какие могут быть негативные последствия для обох?
Лучший ответ
Здравствуйте! Негативные последствия для него-штраф в ГИБДД за несвоевременную постановку на учет. А для вас в том, что если он уже пользуется автомобилем, то какие либо штрафы будут приходить на ваше имя, поскольку владельцем в ПТС еще являетесь вы.