Прописка без просмотра комнаты - подводные камни и возможные проблемы для семьи из 4 человек

• г. Москва

Здравствует мне дают комнату по улучшению жилья выдали смотровую а соседка прожив. Говорит не пущу смотреть что она собирается там выкупить под брата в департаменте жилья говорят они процесс проиграют точно. Я хочу прописаться без просмотра и соответственно с очереди слетаю много ли подводных камней семья 4 чел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вам дают эту комнату, то подводные камни могут заключаться только в том, что она будет не соответствовать тому что должны дать,т.е. в ее фактическом состоянии.