Получили новую квартиру от Минобороны, как там прописаться, в какую организацию нужно обратиться?

• г. Волгоград

Получили новую квартиру от минобороны, как там прописаться, в какую организацию нужно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

сначала уточните на каких основаниях вы получили? договор дарения или переуступка прав. то в этом случае просто идите в регистрационное отделение фмс.

Уточню вопрос, так как не поняла ответа: получили квартиру от минобороны как военнослужащие по договору пользования жилого помещения, как там прописаться, в какую организацию обратиться?

Обратитесь в Управляющую компанию или ТСЖ. Можно обратиться напрямую в отдел ФМС района.