Вопросы расторжения срочного трудового договора с работником - формулировка в трудовой книжке и ссылка на статью ТК РФ

• г. Губкинский

Если был заключен срочный трудовой договор с работником с формулировкой до выхода основного сотрудника на работу, то как должна звучать запись в трудовой книжке при расторжении такого договора на какую статью нужно ссылаться на 79 или 77 ТК РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ссылаться надо на ст.77 ТК.