Суд признал банк Тинькофф победителем и описал имущество заемщика для погашения долга в 45 тысяч рублей - какие предметы могут быть подвергнуты описи?
Суд вынес решение о погашение всей суммы сразу по кредитной карте в пользу банка тинькофф. Дело у судебного пристава. Платить нечем. В квартире живут мои знакомые. Пустила их на время. Сама уехала. Что могут описать. Мне сказали что этот банк описывает даже пластиковые окна и вешалки. А что на самом деле могут описать. Долг в 45 тысячь.
Лучший ответ
Описывает имущество не банк, а судебные приставы. Неотделимые улучшения в опись не могут быть включены. Также как и обычные предметы домашнего обихода. Телевизор, компьютер могут описать. Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке оплаты, тогда Вашему имуществу ничего не грозит
Благодарю Вас за полезную консультацию!