Права, льготы и пособия при рождении двойни - что полагается и как получить?

• г. Иркутск

При рождении двойни.. есть уже сын ему три года.. рожу в феврале 2015 двойню. Получается второй и третий ребенок сразу. Какие права льготы и пособия могу получить? Спасибо Лена Иркутск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Федеральные - единовременное на рождение, ежемесячное по уходу до 1,5 лет, материнский капитал.