Заплатил в срок в МТС банке и в уральском пришло в другой день так как они говорят операционный день закончен.

• г. Уфа

Заплатил в срок в мтс банке и в уральском пришло в другой день так как они говорят операционный день закончен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А в чем ваш вопрос? Если у вас осталась квитанция с нужным вам числом, предоставьте ее в банк.

Это не Ваши проблемы