Данилов, 16.09.2014, 10:17

Как составить заявление в суд о изменении данных в документе на собственность жилого дома, который оказался домом без номера и квартиров?

Вопрос №4878564 из г. Данилов
опубликован 16.09.2014, 10:17
В документах на собственность жилья стоит дом №60 кв 1. На самом деле это просто жилой дом. Кадастровый план дома есть. Как написать заявление в суд об внесении изменений в документе на собственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кадастровый паспорт получен. Я пытаюсь оформить землю под домом. Землю на квартиру не оформляют. Просят изменить документы на собственность.

16.09.2014, 13:39

в кадастровом паспорте на дом адрес какой?

16.09.2014, 13:45

не обязательно в суд заявление в росреестр, св-во о госрегистрации и кадастровый паспорт 200р. г/п

16.09.2014, 10:23

Кадастровый паспорт получен. Я пытаюсь оформить землю под домом. Землю на квартиру не оформляют. Просят изменить документы на собственность.

16.09.2014, 13:39

в кадастровом паспорте на дом адрес какой?

16.09.2014, 13:45

Ярославская обл. г. Данилов ул Ярославская д 60

16.09.2014, 13:59

заявление в росреестр о внесении изменений

16.09.2014, 14:01