Агентство по найму жилья отказывается вернуть деньги после расторжения договора - как правильно сформулировать претензию?
Заключили договор с агентством по найму жилья, в итоге ни один из предложенных вариантов мне не подошел. Написала заявление о расторжении договора, указав при этом, чтобы вернули уплаченные мной деньги. В ответ агентство написало письмо, что отказывается от своих услуг и что деньги возвращать не будут, потому что не была четко сформулирована претензия в заявлении. Теперь в течении пяти дней я должна написать им ответ. Как мне правильно написать претензию?
Вам же оказали услуги? Вернуть можно будет в зависимости от того как фиксировались показы.