Как вернуть машину взятую в кредит под 36% годовых из-за обмана с процентами?
Можете!!!!-расторгнув договор купли продажи на основании ст 18 Закона и ст503 ГК РФ-и убиваете кредитный договор
Срок у Вас 15 дней-эксперт есть
Да можете расторгнуть договор по таким оснваниям через суд.
Елена Сергеевна , чтобы вам помочь в вашем вопросе, необходимо смотреть кредитный договор, который вы заключали.
Шансы есть.
Вам необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении кредитного договора , которое и направить в автосалон.
Кредитный договор у вас на руках? высылайте, все посмотрим
Здравствуйте. Можете, но перспективы судебные