Как использовать договор о долевом строительстве газопровода вместо разрешения от уличного комитета на подключение газа к построенному дому?
Мне необходимо подключить газ к построенному дому. Для этого пришел в соответствующую организацию получить тех. условия на подключения. Они заявляют, что мне необходимо разрешение от уличного комитета на подключение, с которым у меня мягко говоря не лучшие отношения. Но я являюсь долевым собственником данной магистрали от которой буду подключаться. На руках договор с выше указанной организацией о долевом строительстве газопровода. Вопрос: подойдет ли данный договор вместо разрешения уличного комитета?
Здравствуйте. Да, вполне должен подойти