Возмещение морального ущерба при ДТП - плачущий и пострадавший ребенок, повреждение зуба
При ДТП ребенок очень напугался и теперь ночами плачет, а еще получил удар, после которого шатается нижний зуб. ребенку 4 года. Какую сумму можно потребовать за моральный ущерб?
Лучший ответ
Вам еще нужно доказать связь между указанными последствиями и ДТП. Просить можно любую сумму, но большую сумму суд не взыщет при таких обстоятельствах
Сумму определяет суд.Заявите сколько хотите, суд уменьшит,если посчитает нужным.