Как правильно заполнить анкету, учитывая двойное гражданство моего сына?
Если Вам нужна помощь в заполнении анкеты, обращайтесь, я буду рада Вам помочь. Игнорирование гражданства не означает его отсутствие.
• УВЕДОМЛЕНИЯ О ДВОЙНОМ ГРАЖДАНСТВЕ
• Уведомления установленной приказом формы подаются гражданами Российской Федерации лично в территориальные органы ФМС России либо его структурные подразделения, либо направляются через организацию Федеральной почтовой связи России.
Загранучреждения МИД России (Посольства, консульства) не уполномочены принимать указанные уведомления, нотариально удостоверять на них подпись заявителей или пересылать уведомления в ФМС России.