Барнаул, 16.09.2014, 10:45

Как увеличить алименты на ребенка и себя? Образец заявления

Вопрос №4879440 из г. Барнаул
опубликован 16.09.2014, 10:45
Ребенку исполнилось 1.5 года, теперь получаю только алименты 2500 на ребенка и 1500 на себя. Можно ли увеличить алименты? На меня или на ребенка? Если можно образец заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с заявлением об изменении установленного судом размера выплаты алиментов.

16.09.2014, 10:46

нет никаких образцов, каждый случай индивидуален. Тем более что Вам предется доказывать основания для увеличения размера алиментов в суде, а это Вам не сделать без представителя в суде.

Обращайтесь.

16.09.2014, 10:53

У бывш мужа официальная з-п 10000руб.,есть ли шанс увеличить алименты?

16.09.2014, 10:52

Только если докажете, что у него есть другие источники дохода.

16.09.2014, 10:53

Да есть огромный шанс, если у него имеются скрытые доходы. Можно так же взыскать дополнительные расходы.

Обращайтесь.

89236458806

16.09.2014, 12:55