Право службы безопасности банка угрожать, если заемщик не платит кредит, даже при предоставлении контактного номера телефона
Имеет ли право служба безопасности банка угрожать человеку давшему свой номер телефона как контактный, сам заемщик не платит кредит.
Лучший ответ
Угрожать в принципе такого права не имеет никто.
Спасибо за ответ!
нет, угрожать никто не имеет права. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, либо в полицию с заявлением о вымогательстве.