Что нужно делать с документами когда человек умер а конкретно с его выпиской и переоформлением документов на жилье?
Лучший ответ
для снятия его с регистрационного учета необходимо обратиться в УФМС со свидетельством о смерти. А для переоформления жилья Вам необходимо сначала обратиться к нотариусу по месту жительства умершего с заявлением о принятии наследства.