Подозрительное письмо от Кредитэкспресса - супругу приписывают несуществующую задолженность в Билайне. Как защититься?
Супругу пришло письмо от Кредитэкспресса коллекторы, о том что у него есть не погашенная задолженность в Билайне. В офисе Билайн нам сказали что сим карта коммерческая, была оформлена в др. регионе в Ставрополе в 2011 г. Однако 2011 супруг служил по контракту в другом регионе и в Ставрополь не выезжал, симкарты с таким номером у него никогда не было. Копию договора Билайн и Кредитэкспресс отказались предоставить (хотели сравнить подпись), т.к. документы переданы в суд. Он написал заявление в прокуратуру. Прошел месяц ответа из прокуратуры не можем добиться. Подскажите пожалуйста, что нам делать?
Ждите ответ прокуратуры. Обратитесь письменно, просите предоставить ответ на ваше заявление.