Как получить дубликат свидетельства о рождении в Армении для совершеннолетнего гражданина РФ, утерянного оригинала?

Может ли моя сестра получить дубликат свидетельства о рождении моего сына, совершеннолетнего, гражданина РФ, в Армении? Оригинал утерян. Есть нотариально заверенная копия. Какие нужны документы? Видимо, доверенность? Нужно ли указывать в доверенности паспортные данные моей сестры? Спасибо,

Лала Аракелян.

Лучший ответ

Если выдадите сестре нотариально удостоверенную доверенность на представление Ваших интересов, то сможет (ст. 185.1 ГК РФ)