Возможности организации по возврату денег после блокировки счета и отзыва лицензии у банка

• г. Москва

У организации заблокирован счет в банке. Не успели закрыть счет для перевода средств в другой банк, как у банка отозвали лицензию. Как организации можно забрать свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Никак. Счет нужно разблокировать.

Обращайтесь с заявлением о включении вас в реестр кредиторов.

Но, если у банка отозвана лицензия, разве есть возможность разблокировать счет?