Возможности организации по возврату денег после блокировки счета и отзыва лицензии у банка
У организации заблокирован счет в банке. Не успели закрыть счет для перевода средств в другой банк, как у банка отозвали лицензию. Как организации можно забрать свои деньги?
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением о включении вас в реестр кредиторов.
Никак. Счет нужно разблокировать.
Но, если у банка отозвана лицензия, разве есть возможность разблокировать счет?