Банк требует отправить 2000 евро для активации онлайн-счета - реальный запрос или мошенничество?

• г. Южноуральск

Мой жених из Канады открыл для меня онлайн счет в американском банке и со своего счета перевел деньги. Банк создал мне кабинет, где лежат деньги, но теперь банк просит у меня для активации учетной записи отправить им 2000 евро. Законно ли это или это просто развод на деньги. Вот что написал мне этот банк: Уважаемый клиент,

Ваш номер счета онлайн не активен, и вы

требуется активировать свой аккаунт онлайн с нами, так что ваша учетная запись может

быть активным, чтобы сделать перевод на локальной учетной. Чтобы активировать

счета, вы обязаны платить сумму 2000 евро для активации

из онлайн-счету. Мы собираемся отправить код вы, которые вы будете

использовать для передачи денег к локальной учетной как только вы

активировать свой аккаунт.

Между тем, вы должны связаться с нами обратно для получения дополнительной информации о том, как вы можете отправить деньги в наш иностранный передачи менеджера перевод отдела для активации вашей учетной записи в Ин. Подскажите пожалуйста стоит ли дальше продолжать действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну и как долго вы знакомы со своим женихом? Это лохотрон какой то.