Существует ли срок давности для начисления долгов по коммунальным услугам за 1999-2002 годы без предыдущих задолженностей.
Общий срок исковой давности составляет 3 года, в Вашем случае он истек, его могут восстановить только в соответствии с статьёй 205. Восстановление срока исковой давности
В исключительных случаях, когда суд признает уважительной причину пропуска срока исковой давности по обстоятельствам, связанным с личностью истца (тяжелая болезнь, беспомощное состояние, неграмотность и т.п.), нарушенное право гражданина подлежит защите. Причины пропуска срока исковой давности могут признаваться уважительными, если они имели место в последние шесть месяцев срока давности, а если этот срок равен шести месяцам или менее шести месяцев - в течение срока давности.
С уважением, Друзин Алексей