Уволен в 2011 г. из МВД по болезни выслуга 27 лет положено ли мне единовременная выплата на приобретения жилья живу в коммуналке.

• г. Саратов

Уволен в 2011 г. из мвд по болезни выслуга 27 лет положено ли мне единовременная выплата на приобретения жилья живу в коммуналке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уволен в 2011 г. из мвд по болезни выслуга 27 лет положено ли мне единовременная выплата на приобретения жилья живу в коммуналке

---только в одном случае. если были признаны нуждающимся у улучшении жилищных условий во время службы и стояли в очереди, если нет. не положено.