Мурманск, 16.09.2014, 13:39

Документы содержащие сведения о составе семьи и степени родства, это какие документы? Заранее спасибо!

Вопрос №4881326 из г. Мурманск
опубликован 16.09.2014, 13:39
Документы содержашие сведения о составе семьи и степени родства, это какие документы? Зарание спосибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

О составе семьи справку можно взять по месту жительства. Степень родства подтверждают свидетельство о рождении, о заключении брака.

16.09.2014, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нелли, так и не ответишь... в каждом отдельном случае подтверждающие документы разные, так что подробнее распишите вопрос.

16.09.2014, 13:44

Сегодня была в камитете имущественых отнашении , чобы встать на учет в качестве нуждающимся в жилом помещения , и мне дали список документов и в списке докуметов от меня требуется документы содержащие о саставе семьи и степини родства

16.09.2014, 14:03

Нелли, коллега все правильно вам указала.

16.09.2014, 14:05