Документы содержащие сведения о составе семьи и степени родства, это какие документы? Заранее спасибо!
Документы содержашие сведения о составе семьи и степени родства, это какие документы? Зарание спосибо!
О составе семьи справку можно взять по месту жительства. Степень родства подтверждают свидетельство о рождении, о заключении брака.
Нелли, так и не ответишь... в каждом отдельном случае подтверждающие документы разные, так что подробнее распишите вопрос.
Сегодня была в камитете имущественых отнашении , чобы встать на учет в качестве нуждающимся в жилом помещения , и мне дали список документов и в списке докуметов от меня требуется документы содержащие о саставе семьи и степини родства
Нелли, коллега все правильно вам указала.