Какие комиссии взимает ВТБ банк при погашении кредита - являются ли они законными?
Озадачилась вопросом об сумме платежа в погашении комиссий и других платежей. Брала кредит в ВТБ банке. Что за комиссии и законно ли банк их с меня берет?
Лучший ответ
Некоторые комиссии можно признать недействительными, например за снятие денег, ведение ссудного счета. Срок давности - три года с момента взимания комиссии