Может иностранный гражданин получить водительские права россии

Вопрос №4881670 из г. Подольск
опубликован 16.09.2014, 14:10

Может ли иностранный гражданин (узбек) получить водительские права на территории России? Что для этого необходимо?

Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться в специализированный отдел ГИБДД по работе с иностранными гражданами. Будет назначена дата экзамена

16.09.2014, 14:59

Должен ли он проходить обучение в автошколе?

16.09.2014, 15:17

Если не умеет водить, то он должен сначала пройти обучение в автошколе и потом все равно обратиться в спец. отдел.

16.09.2014, 15:21