Как охранить ребенка от избиений отца - мои действия и возможности

Моего плямянника постоянно избивает отец, ребенок очень запуган мать его видимо тоже боиться. Издевается над ребенком как может, снимали побои, писали заявление в полицию, но мать видимо забрала заявление, после очередных побоев ребенок пришел ко мне, мать не пишет заявление боиться. Скажи что я могу сделать в этой ситуации как оградить ребенка от этого тирана?
Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру с заявлением и в органы опеки и попечительства ОБЯЗАТЕЛЬНО поставив их в известность о данном факте. По законодательству обратится может абсолютно любой человек знающий о нарушении прав.

Юридические услуги в Смоленск