Как начать процесс строительства пристройки к магазину в частном поселке - важные документы

• г. Братск

В поселке внутри частного двора 15 лет дейсвующий магазин Земля и магазин в собственности у ооо Решили сделать пристрой к магазину С каких документов начать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Именно с разрешения на строительство согласно ст.51 Градостроительного кодекса РФ.