Я гражданка Украины, у меня сотрудники ГИБДД сняли номера из за отсутствие страховки. Имели ли они право снимать номера?
Я гражданка Украины, у меня сотридники ГИБДД сняли номера из за отсуцтвия страховки. Имели ли они право снимать номера?
Лучший ответ
Имеют право, если не пройден техосмотр и если имеются неисправности тормозной системы, рулевого управления