Борисоглебск, 16.09.2014, 15:45

Возможно ли обжаловать решение о отказе в передаче кассационной жалобы на рассмотрение в судебном заседании суда кассационной инстанции?

Вопрос №4882731 из г. Борисоглебск
опубликован 16.09.2014, 15:45
Можно ли обжаловать определение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции?
Лучший ответ
Рекомендуется

После получения этого определения вы вправе обжаловать судебные решения в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.

16.09.2014, 15:50

подавайте жалобу в следующую инстанцию

16.09.2014, 15:47

Разве можно данное определение обжаловать?

16.09.2014, 15:53

Вы обжалуете не само определение об отказе в передачу на рассмотрение в суде кассационной инстанцию, а подаете кассационную жалобу на судебные акты в ВС.

16.09.2014, 15:55

Но я ведь уже подавал кассацию в Президиум областного суда?

16.09.2014, 15:57

Теперь вы подаете тоже кассационную жалобу, но в судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ с приложением определения из президиума обл.суда с синей печатью, апелл. опред и реш суда

17.09.2014, 12:38

В какую инстанцию

16.09.2014, 15:49