Суд обязал плательщика заплатить за неиспользованное отопление за последние 6 лет - как противостоять неправильной разводке теплосетей

Теплосети подовали тепло, за внутри домовую разводку отвечал ЖЭУ, в нашем доме была разбалансирована разводка, тепла на протяжении долгого времени не было. Перерасчёт не делался. Я написал заявление в ЖЭУ чтоб мою квартиру отключили от системы. Есть акт что батареи отсутствуют, теплосети подали в суд на меня. Суд признал меня виновным, теперь нужно платить за 6 лет, за тепло которого я не пеолучал. Как быть?

Лучший ответ

в апелляции вам без юриста не справится в данном случае!