Новый закон не ограничивает возраст получения социального жилья - может ли сирота 49 лет получить его, если у него нет прописки?

• г. Красноярск

Сейчас вышел новый закон о детях-сиротах. Который не ограничивает возраст получения социального жилья. А может ли сейчас сирота 49 лет получить социальное жилье, если у него никогда его не было и он даже не имеет постоянную прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А может ли сейчас сирота 49 лет получить социальное жилье, если у него никогда его не было и он даже не имеет постоянную прописку?

--это шутка у вас такая??? Какой новый закон. да ещё в 49 лет??? дети сироты считаются ДО 23 лет и не более.

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос есть ли ограничения предаставлению жилья сиротам во возрасте