Как увеличить алименты до прожиточного минимума и что делать, если бухгалтерия не перечисляет деньги?

С мужем разведены имеется ребенок 1 год. суд присудил алименты в размере 1/4 от зарплаты т.к он сразу предоставил справку о его белой зарплате алименты получились 2300, могут ли увеличить алименты до прожиточного минимума? И как поступить если бухгалтерия с его работы не перечисляет деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если он работает официально и есть решение суда об установлении алиментов, то их скорее всего не не увеличат. А на счет того, что не перечисляют, подайте жалобу в прокуратуру.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь к приставм они обязаны проверить бухгалтерию. В твердой денежной сумме на ребенка не сможете взыскать т.к. у вашего супруга официальная работа. Подайте на взыскание алиментов на ваше содержание. Сумму установит суд.