В законе я не нашла такого пункта о признании торгов несостоявшимися.
На аукцион было выставлено помещение. Заявки подали 3 участника. Все явились на торги. Было сделано два шага, т.е. один шаг - первоначальная цена помещения, второй шаг-второй участник. Больше предложений не было. Торги признали не действительными по причине неактивного участия в аукционе. В законе я не нашла такого пункта о признании торгов несостоявшимися. Ответьте пожалуйста какие принять дальнейшие действия для принятия торгов законными.
Иск к организаторам торгов о признании неправомерным постановления о признании торгов недействительными и обязании заключить предусмотренный условиями торгов договор с победителем торгов.