Как открыть коптильный цех в своем частном доме?

Вопрос №4884160 из г. Новосибирск
опубликован 16.09.2014, 18:05

Скажите пожалуйста могу ли я в своем частном доме открыть хостел?

Или разделить часть жилой площади на студии и сдавать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можете. Почитайте ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 1997 г. N 490 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСТИНИЧНЫХ

УСЛУГ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

16.09.2014, 19:20

Благодарю за ответ!

17.09.2014, 19:36

Обращайтесь!

17.09.2014, 19:39